Représentants

Ghislain Labbé
Ghislain Labbé
Représentant des ventes forestières

ghislain.labbe@agritibirh.com

Mario Corriveau
Mario Corriveau
Mécanicien

Jean-Maxime D.Fiola
Jean-Maxime D.Fiola

jm.dufour@agritibirh.com

Administration

Daniel Rivard
Daniel Rivard
Président Directeur Général

Daniel.rivard@agritibirh.com

Diane Marois
Diane Marois
Adjointe Administrative

diane.marois@agritibirh.com

Vanessa Grenier
Vanessa Grenier
Directrice des Finances

vanessa.grenier@agritibirh.com

Mécaniciens

Pierre-Luc Rheault
Pierre-Luc Rheault
Mécanicien industriel, forestier et minier

David Cossette
David Cossette
Mécanicien industriel, agricole, forestier et minier: Atelier et routier

Kenny Jacob-Marquis
Kenny Jacob-Marquis
Mécanicien industriel, forestier et minier

Jean-Pierre Nolet Lapointe
Jean-Pierre Nolet Lapointe
Mécanicien industriel, forestier et minier

Maxime Bechamp
Maxime Bechamp
Mécanicien de Chantier

Olivier Allard
Olivier Allard
Soudeur

Pièces et service

Christine Comeau
Christine Comeau
directrice des Pièces

christine.comeau@agritibirh.com

Laurent Girard
Laurent Girard
Commis aux pièces agricoles

André Chénier
André Chénier
Directeur D'atelier

andre.chenier@agritibirh.com

Gatineau

Serge Lapratte
Serge Lapratte
Représentant au ventes

serge.lapratte@agritibirh.com

Brigitte Turcotte
Brigitte Turcotte
Gérante des Pièces et Services

piecesgat@agritibirh.com

Luc Coté
Luc Coté
Mécanicien

Parisien

Michel Chabot
Michel Chabot
Mécanicien

Geatan Clément
Geatan Clément
Mécanicien

Richard Parisien
Richard Parisien
Représentant au ventes

richard.parisien@garageparisien.com

Simon Lefebvre
Simon Lefebvre
mécanicien